В убийстве члена Госкомиссии по ценным бумагам Украины подозреваются четыре человека
Архив NTVRU.com
В убийстве члена Госкомиссии по ценным бумагам Украины подозреваются четыре человека По словесным описаниям очевидцев преступления составлены фотороботы четырех мужчин.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В убийстве члена Госкомиссии по ценным бумагам Украины подозреваются четыре человека
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словесным описаниям очевидцев преступления составлены фотороботы четырех мужчин.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Труп 38-летнего Ромашко был обнаружен утром 29 октября, в понедельник, в подъезде дома.
Архив NTVRU.com

На Украине ищут преступников, виновных в гибели первого заместителя председателя государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) Украины Алексея Ромашко, сообщает "Интерфакс". Ромашко был одним из шести членов ГКЦБФР и возглавлял контрольно-ревизионное управление.

По словесным описаниям очевидцев преступления составлены фотороботы четырех мужчин. Предполагается, что двое из них выполняли работу киллеров, двое других "обеспечивали их отход". Портреты подозреваемых уже разосланы сотрудникам правоохранительных органов по всей стране.

Труп 38-летнего Ромашко был обнаружен утром 29 октября, в понедельник, в подъезде дома. Возбуждено уголовное дело по статье 115 УК Украины (умышленное убийство). Пока у милиции в качестве рабочих есть три версии - убийство по личным мотивам, преступление, связанное со служебной и предпринимательской деятельностью.