При ограблении офиса фирмы во Владивостоке убиты три человека
Архив NEWSru.com
При ограблении офиса фирмы во Владивостоке убиты три человека Погибших охранников с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили после того, как они в определенное время не вышли на связь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
При ограблении офиса фирмы во Владивостоке убиты три человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Погибших охранников с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили после того, как они в определенное время не вышли на связь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во Владивостоке при нападении на офис фирмы неизвестные преступники зарезали трех охранников и похитили около миллиона рублей
Архив NEWSru.com

Во Владивостоке при нападении на офис фирмы неизвестные преступники зарезали трех охранников и похитили около миллиона рублей.

По данным отдела информации Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу, тела погибших были обнаружены во время обхода на территории строительной организации "Акваресурсстрой", расположенной на 43-м причале во Владивостоке.

Погибших охранников с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили после того, как они в определенное время не вышли на связь, передает "Интерфакс".

Налетчики взломали дверь офиса и вынесли сейф, в котором находилось около одного миллиона рублей. Как стало известно, накануне эта сумма была доставлена из банка и предназначалась для производственных нужд, сообщает РИА "Новости".

Преступники также похитили гладкоствольное ружье "Бекас-2", закрепленное за старшим охранником. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц). Проводится расследование.