Во время скандала пенсионерка облила керосином 52-летнего неработающего мужчину и подожгла его
Архив NTVRU.com
Во время скандала пенсионерка облила керосином 52-летнего неработающего мужчину и подожгла его Пострадавший госпитализирован с ожогами 20 % поверхности тела
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время скандала пенсионерка облила керосином 52-летнего неработающего мужчину и подожгла его
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пострадавший госпитализирован с ожогами 20 % поверхности тела
Архив NTVRU.com
 
 
 
С улиц удалено 893 пьяных, 320 из них отправлены в медвытрезвители
Архив NTVRU.com

Своего соседа облила керосином и подожгла на лестничной площадке дома по Свободному проспекту 73-летняя местная жительница, передает "МК-Новости" .

По сведениям ГУВД столицы, в 12:30 во время скандала пенсионерка облила керосином 52-летнего неработающего мужчину и подожгла его. Пострадавший госпитализирован с ожогами 20 % поверхности тела. Ведется следствие.

Всего же за минувшие сутки в столице совершено 260 преступлений, 98 из них раскрыто по горячим следам. За сутки зафиксировано два убийства, раскрыто одно из двух тяжких телесных повреждений, два изнасилования, два из пяти разбоев, один из 16 грабежей, шесть из 64 квартирных краж. Из восьми угнанных машин найдено две.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 5392 москвича и гостя столицы. С улиц удалено 893 пьяных, 320 из них отправлены в медвытрезвители. 192 человека задержаны за распитие спиртных напитков в общественных местах, 322 - за мелкое хулиганство, 242 - за незаконную торговлю с рук, 2298 - за нарушение порядка регистрации.