В Нижнем Тагиле под угрозой взрыва жилого дома молодые шантажисты потребовали "много водки"
Архив NTVRU.com
В Нижнем Тагиле под угрозой взрыва жилого дома молодые шантажисты потребовали "много водки" Увидев прибывший ОМОН, шантажисты с балкона  открыли стрельбу по улице из огнестрельного оружия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижнем Тагиле под угрозой взрыва жилого дома молодые шантажисты потребовали "много водки"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Увидев прибывший ОМОН, шантажисты с балкона открыли стрельбу по улице из огнестрельного оружия
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудникам ОМОНа удалось захватить и обезвредить преступников
Архив NTVRU.com

В Нижнем Тагиле под угрозой взрыва жилого дома молодые шантажисты потребовали "много водки", передает РИА "Новости". В 13:30 1 сентября в службу спасения Нижнего Тагила поступил сигнал о том, что двое молодых людей, проживающих в квартире по улице Черных 33, угрожают взорвать дом с помощью бытового газа.

По данным правоохранительных органов города, преступники потребовали от прибывших на место происшествия представителей силовых структур "много водки". Подача газа в дом была немедленно прекращена. Но переговоры с преступниками никакого результата не давали.

В 13:45 к месту происшествия прибыл ОМОН. Увидев его, шантажисты с балкона четвертого этажа открыли стрельбу по улице из огнестрельного оружия. К счастью, никто не пострадал.

Сотрудникам ОМОНа удалось захватить и обезвредить преступников. Детали происшествия сейчас выясняются. Известно, что обоим шантажистам по девятнадцать лет. Возбуждено уголовное дело.