В республике Бурятия милиция расследует массовое убийство местных коммерсантов
Вести
В республике Бурятия милиция расследует массовое убийство местных коммерсантов Страшная находка сделана в Джидинском районе вблизи автотрассы Закаменск - Улан-Удэ, примерно в 120 километрах от Закаменска
 
 
 
В республике Бурятия милиция расследует массовое убийство местных коммерсантов
Вести
 
 
 
Страшная находка сделана в Джидинском районе вблизи автотрассы Закаменск - Улан-Удэ, примерно в 120 километрах от Закаменска
tvcom-tv.ru

В республике Бурятия милиция расследует массовое убийство местных коммерсантов. Трупы бизнесменов были обнаружены в салоне микроавтобуса, на котором они поехали за покупками, сообщает Baikal-Media.

Страшная находка сделана в Джидинском районе вблизи автотрассы Закаменск - Улан-Удэ, примерно в 120 километрах от Закаменска. Там обнаружен микроавтобус "Истана", в котором найдены тела семи местных предпринимателей, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Бурятии.

На трупах имеются следы насильственной смерти. По неофициальной информации, все пассажиры микроавтобуса были убиты из огнестрельного оружия.

Установлено, что погибшие торговцы выехали в 17:00 30 января из Закаменска в Иркутск для закупки товаров, после чего пропали. При себе убитые коммерсанты-"челноки" имели крупные суммы денег.

После исчезновения бизнесменов их родственники пытались установить связь. Однако телефоны пропавших были отключены.

В масштабных поисках людей приняли участие сотрудники внутренних дел Закаменского, Джидинского и Селенгинского районов Бурятии. При этом проверялись все федеральные трассы и поселковые дороги. На злополучный микроавтобус наткнулись лишь 2 февраля в 17:30 возле села Нижний Торей.

Обстоятельства жуткого преступления выясняются.