В Москве накануне Нового года и в первый день Нового года совершена серия самоубийств
Архив NEWSru.com
В Москве накануне Нового года и в первый день Нового года совершена серия самоубийств 31 декабря в районе 6:00 в комендатуре воинской части 93970 был обнаружен труп прапорщика комендантской службы 10-й комендатуры Ильи Бекашонка. Он выстрел себе в рот из табельного пистолета Макарова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве накануне Нового года и в первый день Нового года совершена серия самоубийств
Архив NEWSru.com
 
 
 
31 декабря в районе 6:00 в комендатуре воинской части 93970 был обнаружен труп прапорщика комендантской службы 10-й комендатуры Ильи Бекашонка. Он выстрел себе в рот из табельного пистолета Макарова
Архив NEWSru.com
 
 
 
31 декабря с Большого Каменного моста в Москву-реку прыгнула прибывшая с Украина Галина Огняникова. Прибывшие спасатели извлекли тело погибшей
Архив NEWSru.com

В Москве накануне Нового года и в первый день Нового года совершена серия самоубийств. Об этом "Интерфаксу" сообщили источники в ГУВД столицы.

31 декабря в районе 6:00 в комендатуре воинской части 93970, расположенной в доме 3а по проезду Добролюбова в микрорайоне "Бутырский", был обнаружен труп прапорщика комендантской службы 10-й комендатуры Ильи Бекашонка, 1978 года рождения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и военные установили, что прапорщик покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в рот из табельного пистолета Макарова. Причины самоубийства устанавливаются.

В тот же день в 15:05 с Большого Каменного моста рядом с Кремлем в Москву-реку прыгнула прибывшая с Украина Галина Огняникова, 1952 года рождения, приехавшая в Москву из Харькова с целью устроиться на работу. Женщина утонула. Прибывшие спасатели извлекли тело погибшей.

1 января 2004 года в 7:00 в СИЗО N1 "Матросская Тишина" в одиночной камере покончил жизнь самоубийством, повесившись на ремне от сумки, прикрепленном к решетке, осужденный к пожизненному заключению за убийство Павел Кожемякин, 1981 года рождения, из Оренбурга. По данному факту проводится служебная проверка.

Новый год в Москве: 10 погибли, 62 ранены

На Новый год в городе произошло три крупных пожара. В полночь, предположительно от короткого замыкания, загорелось кафе "Пушка" на Пушкинской площади. Огнем было охвачено примерно 100 м. Пожару присвоили третью категорию сложности по пятибалльной шкале.

Около двух ночи огонь был потушен, пострадавших нет. Кроме того, на юге и юго-западе Москвы произошло два бытовых пожара, в которых погибло 4 человека, в том числе 3-летняя девочка.

В правоохранительных органах отметили, что в период с ноля до двух часов по всей Москве раздавалась канонада: горожане, отмечая Новый год, взрывали петарды и хлопушки. От различных пиротехнических изделий пострадало 26 москвичей, 16 из них пришлось госпитализировать.

В новогоднюю ночь на улицах Москвы от переохлаждения погибло 3 человека. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы в четверг.

По данным правоохранительных органов, в Москве было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и еще 36 получили ранения.

По данным столичного ГУВД, многие горожане встречали Новый год в центре Москвы. В полночь на Красной площади собралось примерно 50 тыс. человек и около 40 тыс. - на других центральных площадях и улицах.

За порядком во время новогодних гуляний в центральной части Москвы следило свыше 7 тыс. сотрудников правоохранительных органов.