На Сахалине алкоголик чуть не загрыз насмерть пенсионера
Архив NTVRU.com
На Сахалине алкоголик чуть не загрыз насмерть пенсионера Пострадавший был отвезен в больницу, где хирург Валерий Иванов пришил назад куски поврежденного лица
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Сахалине алкоголик чуть не загрыз насмерть пенсионера
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пострадавший был отвезен в больницу, где хирург Валерий Иванов пришил назад куски поврежденного лица
Архив NTVRU.com
 
 
 
После протрезвления местный людоед отправлен в ногликскую больницу для установления психической вменяемости
Архив NTVRU.com

О диком случае, произошедшем в минувшее воскресенье в Ногликах Сахалинской области, сообщил NTVRU.com корреспондент областной газеты "Регион". В центре поселка среди бела дня на пожилого человека набросился молодой мужчина, который начал буквально выгрызать его лицо по кускам.

Щеки, нос, шейные ткани - все это было откушено и выплюнуто на землю. Несчастного старика едва смогли отбить прохожие. Пострадавший был отвезен в больницу, где хирург Валерий Иванов пришил назад куски поврежденного лица. Хулигана забрала милиция.

Исполняющий обязанности начальника РОВД Виктор Курлыгин на вопрос, где сейчас находится местный людоед, сказал, что после протрезвления его отправили в ногликскую больницу для установления психической вменяемости.

На основании заключения врачей будут применены соответствующие меры наказания. Однако врач-психиатр ЦРБ Николай Фурсенко заявил, что пока ему ничего об этом неизвестно. Никто из милиции к нему за консультацией не обращался. Где находится людоед, никто не знает. Журналистка продолжает следить за ситуацией.