Составлены фотороботы убийц вице-спикера парламента Дагестана
НТВ
Составлены фотороботы убийц вице-спикера парламента Дагестана Следствие по убийству заместителя главы дагестанского парламента ведет Управление федеральной службы безопасности по Дагестану.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Составлены фотороботы убийц вице-спикера парламента Дагестана
НТВ
 
 
 
Следствие по убийству заместителя главы дагестанского парламента ведет Управление федеральной службы безопасности по Дагестану.
НТВ
 
 
 
Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве Арсена Каммаева и управляющего дагестанским отделением "Промстройбанка" Абдулхалика Мусаева задержаны несколько человек
НТВ
 
 
 
Одному подозреваемому на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост около 175 см, носит рыжеватые усы; у второго смуглое лицо, темные волосы, на вид ему 30-35 лет.
НТВ

Всем сотрудникам правоохранительных органов разосланы приметы подозреваемых в совершенном в ночь на 30 октября убийстве заместителя председателя Народного собрания Дагестана Арсена Каммаева. Каммаев был расстрелян неизвестными из автомата на пороге собственного дома.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, составлены фотороботы преступников. Их приметы: одному подозреваемому на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост около 175 см, носит рыжеватые усы; у второго смуглое лицо, темные волосы, на вид ему 30-35 лет.

Следствие по убийству заместителя главы дагестанского парламента ведет Управление федеральной службы безопасности по Дагестану. Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве Арсена Каммаева и управляющего дагестанским отделением "Промстройбанка" Абдулхалика Мусаева задержаны несколько человек, в том числе известный в республике предприниматель Джабраил Хачилаев, родной брат бывшего депутата Госдумы РФ от Дагестана Надиршаха Хачилаева.