В Рыбинске изнасилована и убита ученица средней школы
Архив NEWSru.com
В Рыбинске изнасилована и убита ученица средней школы Труп был обнаружен в лесопосадке, на проспекте Революции у дома номер 38, - добавили в милиции.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Рыбинске изнасилована и убита ученица средней школы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Труп был обнаружен в лесопосадке, на проспекте Революции у дома номер 38, - добавили в милиции.
Euronews
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.
Архив NEWSru.com

В городе Рыбинск Ярославской области совершено убийство ученицы средней школы, перед смертью девочка была изнасилована.

Девочка находилась в розыске как без вести пропавшая с 29 сентября, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Труп ребенка с признаками удушения и следами изнасилования был обнаружен в лесопосадке, на проспекте Революции у дома номер 38.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

Это не первое убийство школьницы, сопряженное с изнасилованием. Так, 21 сентября в Самарской области были найдены тела двух девочек, 1991 и 1992 годов рождения, которые уже неделю разыскивались как пропавшие без вести.

Трупы были связаны между собой. На головы детей неизвестный преступник надел целлофановые пакеты. На телах также были обнаружены рубленые раны.

12 сентября в Приморье двое безработных задушили двух лицеисток за то, что те отказали им в сексе. Позднее преступники были задержаны.

В середине августа в Ленинградской области также была изнасилована и убита учащаяся средней школы. Тело задушенной девочки обнаружено в лесном массиве недалеко от поселка Новодевяткино Всеволожского района Ленинградской области.

По подозрению в убийстве был задержан местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ.