Мужчина в Москве попытался ограбить прохожего и избил пришедшего на помощь патрульного
НТВ
Мужчина в Москве попытался ограбить прохожего и избил пришедшего на помощь патрульного Потерпевший, защищаясь, из травматического револьвера Taurus LOM-13 калибра 38 сумел ранить налетчика, и вызвал полицию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мужчина в Москве попытался ограбить прохожего и избил пришедшего на помощь патрульного
НТВ
 
 
 
Потерпевший, защищаясь, из травматического револьвера Taurus LOM-13 калибра 38 сумел ранить налетчика, и вызвал полицию
www.salon-arms.ru
 
 
 
Сбежать раненому не удалось. Уголовное дело возбуждено по статье "грабеж", кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на патрульного
НТВ

На юго-западе Москвы 38-летний мужчина совершил нападение на москвича и избил патрульного, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы в воскресенье.

"В субботу поздно вечером в подъезде одного из домов на Большой Черемушкинской улице неизвестный напал на возвращавшегося домой москвича. Он повалил его на пол, избил руками и ногами, и попытался отобрать кошелек и часы. Однако потерпевший, защищаясь, из травматического револьвера Taurus LOM-13 калибра 38 сумел ранить налетчика, и вызвал полицию", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что пистолет у москвича был зарегистрирован на законных основаниях.

"Когда к месту происшествия прибыли полицейские, раненый злоумышленник набросился на 21-летнего сержанта и, пытаясь скрыться, несколько раз ударил его по голове. Сбежать раненому не удалось. Уголовное дело возбуждено по статье "грабеж", кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на патрульного", - добавил источник.