В Красноярске водитель обстрелял из ружья "подрезавшую" его маршрутку
Архив NEWSru.com
В Красноярске водитель обстрелял из ружья "подрезавшую" его маршрутку
 
 
 
В Красноярске водитель обстрелял из ружья "подрезавшую" его маршрутку
Архив NEWSru.com

Сотрудники милиции Красноярска задержали мужчину, обстрелявшего маршрутку. Сотрудники вневедомственной охраны при Центральном РУВД задержали 33-летнего водителя автомобиля Toyota. Следователи подозревают, что он обстрелял маршрутный автобус N10 из пневматического ружья.

По словам задержанного, маршрутный автобус "подрезал" его автомобиль. Когда машины остановились на запрещающий сигнал светофора, водитель иномарки несколько раз выстрелил в левое зеркало заднего вида автобуса.

В результате происшествия никто из пассажиров не пострадал, сообщает ИА REGNUM. По информации пресс-службы ГУВД, в настоящее время сотрудниками Центрального РУВД по данному факту ведется проверка.

Напомним, что накануне стало известно о другом трагическом случае из-за дорожной ссоры. В Москве водитель легкового автомобиля забил до смерти шофера грузовика за то, что тот пытался обгонять его на шоссе.

В понедельник вечером у дома 32 по Волгоградскому проспекту был обнаружен труп 44-летнего Алексея Иванова, водителя автомобиля ЗИЛ.

В ходе проверки было установлено, что между Ивановым и водителем "Волги", следовавшим в попутном направлении, из-за неоднократных обгонов друг друга произошел конфликт, в ходе которого водитель легковой машины избил Иванова руками и ногами. В результате пострадавший от побоев скончался.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий по плану "Перехват" водитель "Волги" был задержан, сообщает "Интерфакс". Подозреваемый полностью изобличен в содеянном. Возбуждено уголовное дело, которое расследует Лефортовская межрайонная прокуратура.