В Орловской области задержана банда похитителей московских пенсионеров
Архив NEWSru.com
В Орловской области задержана банда похитителей московских пенсионеров Задержанных для проведения следственных действий этапируют в Москву
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Орловской области задержана банда похитителей московских пенсионеров
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержанных для проведения следственных действий этапируют в Москву
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преображенская межрайонная прокуратура Москвы по факту похищения возбудила уголовное дело
Архив NEWSru.com

В Орловской области по подозрению в похищении пенсионеров в Москве с целью завладения их квартирами задержаны семь человек.

По данным правоохранительных органов столицы, среди задержанных врач Орловской областной психиатрической больницы. Установлено, что все потерпевшие, похищенные в Москве, находились в Ростовской и Орловской областях.

В настоящее время все заложники освобождены. Задержанных для проведения следственных действий этапируют в Москву, сообщает РИА "Новости".

Расследование началось и по еще одному заявлению, с которым в милицию обратилась сестра пенсионера. Она сообщила, что неизвестные увезли ее брата из его квартиры, расположенной в доме 13 на Ивантеевской улице.

Преображенская межрайонная прокуратура Москвы по факту похищения возбудила уголовное дело. Следователи не исключают, что похищение пенсионера связанно с попыткой завладеть его квартирой. 27 февраля в Москве произошло еще одно подобное преступление.