Трое уличных грабителей в столице расстреляны милицией
Архив NEWSru.com
Трое уличных грабителей в столице расстреляны милицией В результате один из нападавших по фамилии Чавчавадзе получил огнестрельное ранение в голову и госпитализирован
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трое уличных грабителей в столице расстреляны милицией
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате один из нападавших по фамилии Чавчавадзе получил огнестрельное ранение в голову и госпитализирован
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору)
Архив NEWSru.com

В Москве сотрудники милиции накануне вечером ранили одного из трех грабителей, совершивших нападение на прохожего в центре Москвы.

По данным ГУВД, в районе дома 4 по Фрунзенской набережной трое неизвестных совершили разбойное нападение на прохожего, отняв у него сумку-барсетку. При задержании сотрудники патрульно-постовой службы ОВД "Хамовники" применили табельное оружие.

В результате один из нападавших по фамилии Чавчавадзе получил огнестрельное ранение в голову и госпитализирован. Двое его подельников задержаны, сообщает "Интерфакс".

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Хамовнической межрайонной прокуратурой в связи с применением табельного оружия проводится проверка.