Крэйгом Титус
AP/Jae C. Hong
Крэйгом Титус 33-летняя жена Келли Райан
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крэйгом Титус
AP/Jae C. Hong
 
 
 
33-летняя жена Келли Райан
AP/Jae C. Hong
 
 
 
По данным, полиции Лас-Вегаса, они планировали сбежать в Грецию
www.smh.com.au

В штате Невада посредственный бодибилдер, который больше запомнился болельщикам своими стараниями изображать из себя плохого мальчика, чем спортивными победами, обвиняется в убийстве. Вместе с 41-летним Крэйгом Титусом в убийстве 28-летней Мелиссы Джеймс, инструктора по фитнессу и личного ассистента спортсмена, обвиняется его 33-летняя жена Келли Райан.

Следствие считает, что в преступлении замешаны "секс и деньги". Как предполагается, супруги сначала накачали жертву наркотиками, после чего задушили. Труп жертвы муж и жена положили в автомобиль, который подожгли и бросили в окрестностях Лас-Вегаса, сообщает The Sydney Morning Herald.

Адвокаты пары говорят о том, что их подзащитные не собираются признавать себя виновными по всем пунктам обвинения. По некоторым данным, Мелисса Джеймс была любовницей Титуса. Следствие считает, что причиной убийства 13 декабря 2005 года были финансовые разногласия между жертвой и супругами. Они были арестованы 23 декабря. По данным полиции Лас-Вегаса, они планировали сбежать в Грецию.

Титус выиграл несколько соревнований по бодибилдингу в 1990-ых годах. В 2002 году он занял 11-е место на конкурсе "Мистер Олимпия". Келли Райан тоже была спортсменкой и занималась гимнастикой.