Двое неизвестных преступников в субботу утром совершили нападение на эротический салон в пригороде Праги Челаковице
Архив NEWSru.com
Двое неизвестных преступников в субботу утром совершили нападение на эротический салон в пригороде Праги Челаковице По отзывам пострадавшей, говорили налетчики на украинском языке. В результате ими были похищены 5,5 тыс. крон, драгоценности и мобильные телефоны почти на 55 тыс. крон. К счастью, никто не был ранен
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое неизвестных преступников в субботу утром совершили нападение на эротический салон в пригороде Праги Челаковице
Архив NEWSru.com
 
 
 
По отзывам пострадавшей, говорили налетчики на украинском языке. В результате ими были похищены 5,5 тыс. крон, драгоценности и мобильные телефоны почти на 55 тыс. крон. К счастью, никто не был ранен
Архив NEWSru.com
 
 
 
За день до этого двое русскоговорящих вооруженных грабителя проникли в районе Прага-10 в квартиру 33-летней украинки. Они связали хозяйку и ее гостей и вынесли из квартиры деньги, мобильные телефоны и прочие ценные вещи
Архив NEWSru.com

Двое неизвестных преступников в субботу утром совершили нападение на эротический салон в пригороде Праги Челаковице. Грабители приставили к горлу открывшей им дверь женщины нож. Угрожая убийством, бандиты заставили женщину выдать им деньги и другие ценности.

По отзывам пострадавшей, говорили налетчики на украинском языке. В результате ими были похищены 5,5 тыс. крон (около 175 долларов США), драгоценности и мобильные телефоны почти на 55 тыс. крон (приблизительно 1740 долларов США). К счастью, никто не был ранен.

За день до этого два русскоговорящих вооруженных грабителя проникли в районе Прага-10 в квартиру 33-летней украинки. Они связали хозяйку и ее гостей и вынесли из квартиры деньги, мобильные телефоны и прочие ценные вещи.

Хозяйка сумела незаметно для налетчиков позвонить в полицию. Грабители выскочили из окна, один из них был вскоре задержан - во время прыжка из окна он поранил себе обе ноги. Ведется расследование, сообщает Радио "Прага".

Напомним, что самые распространенные преступления в Чехии - квартирные кражи, карманные кражи, угоны автомобилей. Общеизвестно, что в Чехии много приезжих из Восточной Европы, Украины, Белоруссии и России, которые работают в качестве наемной силы. Поэтому преступления среди русскоговорящих иностранцев случаются, но чаще всего они направлены против своих же соотечественнников.