В Риме полиция в среду провела операцию по аресту членов молдавской преступной группировки
Архив NEWSru.com
В Риме полиция в среду провела операцию по аресту членов молдавской преступной группировки Как сообщает агентство АДЖИ, арестованы 14 человек в возрасте от 24-х до 29-ти лет, которые на протяжении нескольких месяцев занимались хищением и перепродажей дорогой электронной техники
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Риме полиция в среду провела операцию по аресту членов молдавской преступной группировки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщает агентство АДЖИ, арестованы 14 человек в возрасте от 24-х до 29-ти лет, которые на протяжении нескольких месяцев занимались хищением и перепродажей дорогой электронной техники
Архив NEWSru.com
 
 
 
В заброшенном доме на окраине столицы, где жили члены банды, полицейские обнаружили целый склад ворованных компьютеров, плазменных телевизоров, космических навигаторов, цифровых фотоаппаратов и кинокамер, музыкальных систем и т. п.
Архив NEWSru.com

В Риме полиция в среду провела операцию по аресту членов молдавской преступной группировки.

Как сообщает агентство АДЖИ, арестованы 14 человек в возрасте от 24 до 29 лет, которые на протяжении нескольких месяцев занимались хищением и перепродажей дорогой электронной техники.

В заброшенном доме на окраине столицы, где жили члены банды, полицейские обнаружили целый склад ворованных компьютеров, плазменных телевизоров, космических навигаторов, цифровых фотоаппаратов и кинокамер, музыкальных систем и мобильных телефонов.

Общая сумма похищенного составила более 150 тысяч евро, сообщает РИА "Новости". Все вещи, конфискованные карабинерами, будут возвращены законным владельцам.