Выявлена и ликвидирована подпольная фабрика по производству суррогатных шоколадных конфет
Архив NEWSru.com
Выявлена и ликвидирована подпольная фабрика по производству суррогатных шоколадных конфет Милиция подключилась к розыску поставщиков суррогата после того, как жители Ставрополя стали жаловаться на качество купленных на рынках города конфет "Ассорти", "Ромовые", "Каприз" и других
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Выявлена и ликвидирована подпольная фабрика по производству суррогатных шоколадных конфет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Милиция подключилась к розыску поставщиков суррогата после того, как жители Ставрополя стали жаловаться на качество купленных на рынках города конфет "Ассорти", "Ромовые", "Каприз" и других
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подпольная фабрика действовала с размахом, имея производственный и фасовочный цеха. В штате ее было около 50 человек
Архив NEWSru.com

Милиция города Ставрополя совместно с госторгинспекцией и санитарно-эпидемиологическим надзором выявили и ликвидировали подпольную фабрику по производству суррогатных шоколадных конфет.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в главном управлении внутренних дел Ставропольского края, в торговую сеть суррогат поступал в коробках, имитирующих продукцию хорошо известных высоким качеством московских фирм.

Подпольная фабрика действовала с размахом, имея производственный и фасовочный цеха. В штате ее было около 50 человек.

Милиция подключилась к розыску поставщиков суррогата после того, как жители Ставрополя стали жаловаться на качество купленных на рынках города конфет "Ассорти", "Ромовые", "Каприз" и других.

На коробках с конфетами не был указан даже ГОСТ. Производились они вручную в антисанитарных условиях с применением порошка какао, сахара и искусственных ароматизаторов.