На Ставрополье фермер из-за долгов застрелил 3 человек и покончил с собой
НТВ
На Ставрополье фермер из-за долгов застрелил 3 человек и покончил с собой Заемщики прибыли к фермеру с требованием вернуть деньги или отдать их натуральной продукцией - луком. Однако в тот момент, когда двое рабочих стали грузить лук в автомобиль, фермер застрелил их из охотничьего ружья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Ставрополье фермер из-за долгов застрелил 3 человек и покончил с собой
НТВ
 
 
 
Заемщики прибыли к фермеру с требованием вернуть деньги или отдать их натуральной продукцией - луком. Однако в тот момент, когда двое рабочих стали грузить лук в автомобиль, фермер застрелил их из охотничьего ружья
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, преступник убил пожилую женщину, которая оказалась рядом с местом преступления. Затем фермер застрелился сам из того же оружия. По данному факту проводится проверка
Архив NEWSru.com

В одном из сел Ставропольского края фермер покончил жизнь самоубийством после того, как застрелил трех человек. По данным правоохранительных органов района, инцидент произошел в минувшее воскресенье.

По данным предварительного расследования, причиной самоубийства послужило то, что фермер задолжал своим кредиторам около 400 тыс. рублей.

Заемщики прибыли к фермеру с требованием вернуть деньги или отдать их натуральной продукцией - луком. Однако в тот момент, когда двое рабочих стали грузить лук в автомобиль, фермер застрелил их из охотничьего ружья, сообщает "Интерфакс".

Кроме того, преступник убил пожилую женщину, которая оказалась рядом с местом преступления. Затем фермер застрелился сам из того же оружия. По данному факту проводится проверка.

Напомним, что 4 года назад произошла похожая история. Тогда правоохранительными органами Ставрополья был арестован по обвинению в убийстве трех человек фермер из Кировского района.

Следствие выяснило, что он должен был отдать 90 тонн зерна нового урожая, чтобы рассчитаться за приобретенный у них автомобиль.

Когда продавцы машины приехали к фермеру за долгом, тот встретил их у заброшенного строения в степи и расстрелял в упор из пистолета. Затем преступник завалил трупы бурьяном. Испугавшись содеянного, фермер попытался скрыться. Знакомым он сказал, что уезжает в командировку.

В городе Шахты Ростовской области он был задержан и признался в совершении этого преступления. При обыске по месту жительства у преступника были изъяты пистолет, патроны и граната.