В городе Канске Красноярского края в одном из частных домов неизвестные преступники во вторник облили бензином пенсионера и подожгли.
НТВ
В городе Канске Красноярского края в одном из частных домов неизвестные преступники во вторник облили бензином пенсионера и подожгли. На момент прибытия первого подразделения пожарных дом и веранда были охвачены огнем на общей площади 50 кв. метров.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В городе Канске Красноярского края в одном из частных домов неизвестные преступники во вторник облили бензином пенсионера и подожгли.
НТВ
 
 
 
На момент прибытия первого подразделения пожарных дом и веранда были охвачены огнем на общей площади 50 кв. метров.
НТВ
 
 
 
Работает следственно-оперативная группа.
Вести

В городе Канске Красноярского края в одном из частных домов неизвестные преступники во вторник облили бензином пенсионера и подожгли. Мужчина погиб на месте, получив ожоги спины и верхних дыхательных путей и отравление угарным газом.

Как сообщили ИА Regnum в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, трагедия произошла в двухквартирном доме по улице 2-я Высокая.

На момент прибытия первого подразделения пожарных дом и веранда были охвачены огнем на общей площади 50 кв. метров. Как выяснилось, причиной пожара послужил поджог, 52-летний мужчина был частично облит бензином неизвестными.

Также от огня пострадала 51-летняя женщина, в этот момент находившаяся в квартире. С ожогами третьей степени лица и шеи она была госпитализирована в ЦРБ в состоянии средней тяжести. На месте вызова работали 4 единиц техники. Работает следственно-оперативная группа.