Во время семейной ссоры женщина вызвала сотрудников милиции, чтобы утихомирить разбушевавшегося супруга
Архив NTVRU.com
Во время семейной ссоры женщина вызвала сотрудников милиции, чтобы утихомирить разбушевавшегося супруга Житель Владивостока взял в заложники жену и семилетнего ребенка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время семейной ссоры женщина вызвала сотрудников милиции, чтобы утихомирить разбушевавшегося супруга
Архив NTVRU.com
 
 
 
Житель Владивостока взял в заложники жену и семилетнего ребенка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дебошир был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело
Архив NTVRU.com

3 января в 20:40 в одном из домов по улице Талалихина Первомайского района Владивостока разыгралась семейная драма, сообщает "Дейта. Ru" . По неустановленной пока причине муж сильно повздорил с женой. Во время ссоры женщина выскочила к соседке и вызвала сотрудников милиции, чтобы утихомирить разбушевавшегося супруга. Однако после этого ей пришлось вернуться в квартиру, так как там находился их семилетний ребенок.

Прибывший наряд милиции в квартиру попасть не смог √ мужчина заперся изнутри вместе с женой и ребенком. Он заявил, что открывать дверь милиции не собирается, так как это сугубо семейное дело, с которым он будет разбираться сам. Когда сотрудники милиции повторно потребовали открыть дверь, мужчина начал угрожать, что подожжет квартиру вместе с женой и ребенком. Разъяренного главу семейства попытались утихомирить соседи, но и их помощь не принесла результатов.

Тогда сотрудники милиции приняли решение проникнуть в квартиру, которая находилась на четвертом этаже, через окно. Для этого была вызвана пожарная автолестница, а милиционеры стали отвлекать мужчину. Дебошир стал разговаривать с оперативниками, а в это время группа захвата начала подниматься по лестнице. Однако, как выяснилось, отвлечь хулигана не удалось, он почувствовал неладное и подбежал к окну. Увидев за окном милиционеров, мужчина схватил банку с аккумуляторной кислотой и стал поливать ею оперативников. К счастью, никто из сотрудников не пострадал, кислотой повредило только форму.

Применить оружие милиционеры не решились, так как в квартире находились женщина и ребенок. Тогда на помощь вызвали еще одну пожарную машину, чтобы водой из брандспойтов утихомирить мужчину. Но их помощь не понадобилась, так как в этот момент женщина сумела открыть входную дверь. Мужчина был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.