В Санкт-Петербурге во время разбойного нападения на продовольственный магазин убиты три человека
Архив NEWSru.com
В Санкт-Петербурге во время разбойного нападения на продовольственный магазин убиты три человека Ворвавшись в помещение, неизвестные преступники расстреляли находившихся в магазине сторожа и двух продавцов, похитили выручку и скрылись с места преступления
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Санкт-Петербурге во время разбойного нападения на продовольственный магазин убиты три человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ворвавшись в помещение, неизвестные преступники расстреляли находившихся в магазине сторожа и двух продавцов, похитили выручку и скрылись с места преступления
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте преступления работает оперативно-следственная бригада ГУВД и прокуратуры
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге во время разбойного нападения на продовольственный магазин убиты три человека. Как сообщили РИА 'Новости' в отделе информации и общественных связей ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, нападение на круглосуточный продовольственный магазин "Орбита" на улице Чайковского произошло в ночь на субботу.

Ворвавшись в помещение, неизвестные преступники расстреляли находившихся в магазине сторожа и двух продавцов, похитили выручку и скрылись с места преступления. В результате 47-летний мужчина и женщины 52 лет и 51 года от полученных ранений скончались на месте. Сумма похищенного выясняется.

На месте преступления работает оперативно-следственная бригада ГУВД и прокуратуры. Ведется поиск преступников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.