В Москве похищена строительная техника на сумму более 5 млн рублей
Архив NEWSru.com
В Москве похищена строительная техника на сумму более 5 млн рублей С наступлением тепла в Москве и Подмосковье участились случаи хищения строительной техники
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве похищена строительная техника на сумму более 5 млн рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
С наступлением тепла в Москве и Подмосковье участились случаи хищения строительной техники
Архив NEWSru.com
 
 
 
Милиционеры отмечают, что подобная активность преступников, ориентированных на кражу строительной техники, связана с началом масштабных дорожных работ в Москве и Подмосковье
Архив NEWSru.com

В Москве похищена строительная техника на сумму более 5 млн рублей. Об этом "Интерфаксу" сообщили источники в ГУВД столицы.

3 июля в 05:25 в милицию обратился генеральный директор ООО "ДК Автодорстрой" и сообщил, что примерно в 01:00 в районе дома 8 по Даниловской набережной неизвестные ударили по голове сторожа, связали и похитили спецтехнику - асфальтоукладчик и тротуарный каток. Сумма ущерба - 5 млн рублей. Начат розыск похищенной техники.

С наступлением тепла в Москве и Подмосковье участились случаи хищения строительной техники. В частности, с мая здесь похищено уже 7 единиц строительной техники, в том числе 3 самосвала, 2 асфальтовых катка, 2 автокрана.

Милиционеры отмечают, что подобная активность преступников, ориентированных на кражу строительной техники, связана с началом масштабных дорожных работ в Москве и Подмосковье.