Адвокат из Ессентуков оштрафована за избиение милиционера
Архив NEWSru.com
Адвокат из Ессентуков оштрафована за избиение милиционера Год назад в Ессентуках сотрудники ДПС остановили для проверки автомашину, которой в нетрезвом виде управлял брат женщины-адвоката. Инспекторы проследовали с водителем в диспансер для освидетельствования
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Адвокат из Ессентуков оштрафована за избиение милиционера
Архив NEWSru.com
 
 
 
Год назад в Ессентуках сотрудники ДПС остановили для проверки автомашину, которой в нетрезвом виде управлял брат женщины-адвоката. Инспекторы проследовали с водителем в диспансер для освидетельствования
Архив NEWSru.com
 
 
 
Женщина приговорена к выплате штрафа в 55 тыс. рублей
Архив NEWSru.com

В Ставропольском крае женщина приговорена к штрафу за избиение сотрудника ГИБДД.

37-летняя адвокат признана виновной по статьям "применение насилия в отношении представителя власти" и "оскорбление представителя власти", передает GIBDD.Info со ссылкой на прокуратуру города Ессентуки.

Год назад в Ессентуках сотрудники ДПС остановили для проверки автомашину, которой в нетрезвом виде управлял брат женщины-адвоката. Инспекторы проследовали с водителем в диспансер для освидетельствования.

Возле здания диспансера из салона иномарки вышла дама и, как установил суд, начала оскорблять работников милиции. Одного из них женщина ударила кулаком в лицо, поцарапала ему шею и оторвала карман форменной рубашки.

Женщина приговорена к выплате штрафа в 55 тыс. рублей.