В Ставропольском крае заключенный СИЗО сбежал, обманув охранника
Архив НТВ.ru
В Ставропольском крае заключенный СИЗО сбежал, обманув охранника Уже установлено, что совершить побег преступнику помог охранник изолятора, старший лейтенант милиции.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ставропольском крае заключенный СИЗО сбежал, обманув охранника
Архив НТВ.ru
 
 
 
Уже установлено, что совершить побег преступнику помог охранник изолятора, старший лейтенант милиции.
Архив НТВ.ru
 
 
 
По словам Сарченкова, он остался ждать преступника у дома его родственников. Через некоторое время охранник забил тревогу, но было уже слишком поздно.
Архив НТВ.ru

Из изолятора временного содержания совершил побег опасный преступник, сообщает агентство REGIONS.RU.

Четырежды судимый Николай Кривцов, приговоренный судом за грабеж к длительному сроку лишения свободы, сбежал из СИЗО Кировского районного отдела милиции Ставропольского края.

Уже установлено, что совершить побег преступнику помог охранник изолятора, старший лейтенант милиции. Виновный арестован, возбуждено уголовное дело. Для поиска беглеца в крае введен план перехвата.

РИА "Новости" сообщает фамилию старшего лейтенанта и подробности побега. Выяснилось, что старший лейтенант милиции Владимир Сарченков привез арестованного Кривцова якобы для прощания с родственниками в соседний район - Георгиевский. По словам Сарченкова, он остался ждать преступника у дома его родственников. Через некоторое время охранник забил тревогу, но было уже слишком поздно.