В Москве совершена кража из квартиры 42-летнего солиста балета Большого театра Владимира Моисеева
bolshoi.ru
В Москве совершена кража из квартиры 42-летнего солиста балета Большого театра Владимира Моисеева Следует отметить, что, по статистике, в 29% краж проникновения воров в квартиру совершаются путем взлома входной двери
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве совершена кража из квартиры 42-летнего солиста балета Большого театра Владимира Моисеева
bolshoi.ru
 
 
 
Следует отметить, что, по статистике, в 29% краж проникновения воров в квартиру совершаются путем взлома входной двери
Архив NEWSru.com
 
 
 
Для профилактики квартирных краж представители МВД рекомендуют укреплять входную дверь. Дверь должна быть толщиной не менее 7 сантиметров, полнотелая. Желательно, чтобы входная дверь была двойная (первая - деревянной, вторая - металлической)
Архив NEWSru.com

В Москве совершена кража из квартиры 42-летнего солиста балета Большого театра Владимира Моисеева.

По данным "Интерфакса", накануне потерпевший обратился в ОВД Тверского района и заявил, что в период с 22:00 3 декабря по 14:40 4 декабря неизвестный взломал дверь в его квартиру в доме 8 в Трехпрудном переулке.

Преступник похитил три шубы, хрустальную вазу и 50 бутылок подарочного коньяка. Ущерб составил 870 тыс. рублей. Ведется расследование и поиск взломщика.

Следует отметить, что, по статистике, в 29% краж проникновения воров в квартиру совершаются путем взлома входной двери.

Для профилактики квартирных краж представители МВД рекомендуют укреплять входную дверь. Дверь должна быть толщиной не менее 7 сантиметров, полнотелая. Желательно, чтобы входная дверь была двойная (первая - деревянной, вторая - металлической).

Как правило, кражи совершаются в утренний период - с 9:00 до 12:00. В настоящее время надежным способом защиты жилья является его централизованная охрана с помощью средств сигнализации. Таким способом за 2004 год было пресечено 4 тысячи квартирных краж, задержано 3,5 тысячи преступников.