Отвергнутый житель Тюменской области перерезал девушке горло
Архив NTVRU.com
Отвергнутый житель Тюменской области перерезал девушке горло
 
 
 
Отвергнутый житель Тюменской области перерезал девушке горло
Архив NTVRU.com

Сообщение о том, что в подсобном помещении пекарни обнаружен труп женщины с ножевым ранением шеи, поступило в отделение милиции Ялуторовского ГРОВД 4 сентября. Как оказалось, 19-летняя потерпевшая девушка работала там посменно.

Как сообщает Вслух.ru , у нее было ночное дежурство. В это время в подсобку постучался молодой бывший работник пекарни.

Не подозревая о его отвратительных намерениях, девушка впустила его. Как выяснилось позже, молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сам убийца на допросе подтвердил этот факт. Он стал приставать к девушке и требовать от нее взаимности.

Получив категоричный отказ, отвергнутый любовник в порыве гнева перерезал своей жертве горло. В настоящее время подозреваемый, который, уже был ранее судим за кражу и грабеж, задержан и находится в изоляторе временного содержания.

А в Городце Нижегородской области разыгралась семейная драма, только на этот раз в качестве режущего предмета использовался не нож, а топор. Пенсионер ударом топора нанес несколько ранений своему спящему сыну, который от полученных ран скончался, передает Regions.Ru.

Установлено, что отец и сын ранее имели неприязненные отношения. Отец нанес 3 удара топором своему 41-летнему сыну после совместного распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело.