Трупы убитых недругов подростки сбрасывали в подпол
Меркатор
Трупы убитых недругов подростки сбрасывали в подпол В Кузбассе по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений задержаны двое несовершеннолетних
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трупы убитых недругов подростки сбрасывали в подпол
Меркатор
 
 
 
В Кузбассе по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений задержаны двое несовершеннолетних
Архив NTVRU.com
 
 
 
Во время обыска на квартире одного из убийц были обнаружены главные улики - ножи со следами крови
Архив NTVRU.com

В Кузбассе по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений задержаны двое несовершеннолетних, передает "Известия.Ru" . Ранее судимый 16-летний Николай (фамилия не сообщается в интересах следствия) и 17-летний Владислав признались в убийстве двух человек.

Ночью 17 марта пьяные подростки пришли в гости к своему знакомому, проживающему в частном доме. Во время совместного распития спиртного между молодыми людьми и хозяином дома произошла ссора. Гости решили поучить приятеля и нанесли ему несколько ударов ножом. Его труп сбросили в подпол.

Затем убийцы, разгоряченные кровью, покинули место преступления и отправились в другой дом. Там жил еще один их недруг, которому они решили отомстить. Молодого человека 1977 года рождения подростки также зарезали и сбросили в подпол.

Оперативникам удалось по горячим следам задержать преступников. Во время обыска на квартире одного из убийц были обнаружены главные улики - ножи со следами крови. Несовершеннолетним преступникам предъявлено обвинение.