Семья смоленского депутата стала мишенью для киллеров
Архив NTVRU.com
Семья смоленского депутата стала мишенью для киллеров Сам Сергей Колесников был расстрелян два года назад в своем автомобиле
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семья смоленского депутата стала мишенью для киллеров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сам Сергей Колесников был расстрелян два года назад в своем автомобиле
Архив NTVRU.com
 
 
 
26 января 2000 года было совершено покушение на Константина Колесникова, работающего на "Бахусе" начальником охраны
Архив NTVRU.com

Милиция начала розыск пропавшего без вести Константина Колесникова - младшего брата бывшего генерального директора СОАО "Бахус", депутата Смоленской областной думы Сергея Колесникова, передает Regions.Ru.

Сам Сергей Колесников был расстрелян два года назад в своем автомобиле. Директор Смоленского ликеро-водочного завода "Бахус" Сергей Колесников возглавлял комиссию по законности и правопорядку Смоленской областной думы. Ранее работал старшим следователем областной прокуратуры.

Криминальные структуры в течение нескольких лет не оставляли в покое семью Колесниковых. В сентябре 1999 года в окно кабинета Сергея выстрелили из гранатомета, однако влетевшая в помещение граната не взорвалась.

26 января 2000 года было совершено покушение на Константина Колесникова, работающего на "Бахусе" начальником охраны. Тогда наемные убийцы в его квартиру заложили мину. Тогда, к счастью, никто не пострадал.

В 1996 году жертвой заказного убийства стал отец Колесникова, бывший первым заместителем председателя Смоленского горисполкома. Он также занимался предпринимательской деятельностью.