Из кассы ОАО "Мосэнерго" похищено более 700 тыс. рублей
Архив NTVRU.com
Из кассы ОАО "Мосэнерго" похищено более 700 тыс. рублей Угрожая пистолетом кассиру, бандиты завладели деньгами, предназначенными для выплаты зарплаты и скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из кассы ОАО "Мосэнерго" похищено более 700 тыс. рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Угрожая пистолетом кассиру, бандиты завладели деньгами, предназначенными для выплаты зарплаты и скрылись
Архив NTVRU.com
 
 
 
За сутки в Подмосковье произошло 34 ДТП
Архив NTVRU.com

В Подмосковье из кассы ОАО "Мосэнерго" неизвестные преступники украли более 700 тыс. рублей, сообщает РИА "Новости".

Накануне днем в милицию обратился Владимир Бодякин, директор ОАО "Мосэнерго Северной электросети", который рассказал, что четверо неизвестных выбили дверь в кассу филиала "Мосэнерго", расположенного в административном здании на Ярославском шоссе в Сергиевом Посаде, передает "Интерфакс".

Угрожая пистолетом кассиру, бандиты завладели деньгами, предназначенными для выплаты заработной платы, после чего скрылись. Задержать преступников по горячим следам не удалось, проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 257 преступлений, 145 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто одно совершенное убийство, одно изнасилование, три из пяти грабежей, 31 из 113 краж, в том числе две из 18 квартирных, 16 преступлений в сфере экономики. Один разбой сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции восемь раз изымали наркотики и два раза - оружие.

За сутки в Подмосковье произошло 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека погибли и 39 получили травмы. Угнано 18 автомашин, два из них найдены по горячим следам. Разыскано 12 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 40 пожаров, погибли два человека.