Приезжий из Таджикистана изнасиловал москвича, посулив изгнать злых духов
Архив NEWSru.com
Приезжий из Таджикистана изнасиловал москвича, посулив изгнать злых духов
 
 
 
Приезжий из Таджикистана изнасиловал москвича, посулив изгнать злых духов
Архив NEWSru.com

В ближайшие дни перед судом предстанет извращенец, который в феврале этого года надругался над психически больным юношей в пригородной электричке на Казанском вокзале, сообщает "Московский комсомолец".

Как сообщили в Московско-Рязанской транспортной прокуратуре, свою жертву цыган Убайдов, приехавший в Москву из Таджикистана, встретил на небольшом пятачке площади трех вокзалов, где собираются бомжи.

Время было за полночь. Мужчина попросил у юноши 5 рублей на водку. Тот не отказал и отдал Убайдову всю мелочь, которая у него была. Тинейджер, страдавший психическим расстройством, разговорился с мужчиной.

Он рассказал, что ушел от родителей, которые заставляли его поклоняться Богу. Позже выяснилось, что и отец, и мать юноши - фанатичные сектанты, свидетели Иеговы. Не исключено, что именно их стремление приобщить сына к этому учению способствовало развитию психического недуга.

Убайдов предложил молодому человеку переночевать в электричке. Он отвел его на Казанский вокзал и завел в стоявший на 11-м пути поезд. Когда оба оказались в вагоне, Убайдов сказал, что он - доктор и может выгнать злых духов и вылечить паренька. Но для этого ему понадобится провести обряд очищения. Он велел юноше раздеться. Тот беспрекословно подчинился. И тогда цыган его изнасиловал. Крики юноши услышали сотрудники ЛОВД на станции Москва-Казанская, которые и задержали негодяя.

В ходе расследования выяснилось, что цыган и ранее совершал подобные преступления. В частности, в конце 80-х он был судим за изнасилование несовершеннолетней девочки. Позже он успел отсидеть за грабеж.

Примечательно, что в Москве Убайдов в последнее время работал - делал ремонт в одном из отделов милиции.