Два пьяных преступника изнасиловали месячную девочку
Архив NTVRU.com
Два пьяных преступника изнасиловали месячную девочку Полиция и общественность были шокированы подробностями изнасилования малышки, совершенного двумя жителями южного побережья Квазулу-Наталь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два пьяных преступника изнасиловали месячную девочку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиция и общественность были шокированы подробностями изнасилования малышки, совершенного двумя жителями южного побережья Квазулу-Наталь
Архив NTVRU.com
 
 
 
74-летний пенсионер и его 26-летний подельник были арестованы в понедельник после того, как медики установили факт изнасилования девочки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Однако полиция решила наказать и няню - ей инкриминируют преступное пренебрежение ребенком
Архив NTVRU.com

Чудовищный случай насилия в отношении одномесячного младенца зафиксирован в Квазулу-Наталь в Южной Африке, передает Independent .

Полиция и общественность были шокированы подробностями изнасилования малышки, совершенного двумя жителями южного побережья Квазулу-Наталь. Представитель полиции округа Порт Шепстоун, суперинтендант Зандра Хечтер сказала, что этот из ряда вон выходящий инцидент произошел на ферме в минувшие выходные.

По ее словам, 74-летний пенсионер и его 26-летний подельник были арестованы в понедельник после того, как медики установили факт изнасилования девочки. Это произошло, когда девочка осталась дома с няней. Кроме няни, в доме находилась еще и ее сестра.

Пользуясь подходящим случаем, две скучающие женщины пригласили в гости подозреваемых. Веселая гулянка закончилась сексуальным истязанием ребенка. Когда мать девочки вернулась домой, она обнаружила, что подгузник младенца испачкан кровью.

Женщина немедленно вызвала полицию. Девочку осмотрел врач, который зафиксировал, что ее половые органы сильно повреждены и разорваны приблизительно на четыре сантиметра. Все ножки малышки также были покрыты синяками, сказала Хечтер.

В среду двое подозреваемых предстанут перед судом по обвинению в изнасиловании ребенка. Однако полиция решила наказать и няню √ ей инкриминируют преступное пренебрежение ребенком.

Новость, связанная с насилием над детьми, пришла и из России. В Новосибирской области задержан педофил, убивший девятилетнюю девочку, передает РИА "Новости". Преступление произошло в селе Локти в минувшее воскресенье.

По версии следствия, 33-летний мужчина, работавший скотником на местной животноводческой ферме, позвал ребенка прокатиться на санях. Оказавшись в безлюдном месте, он затащил девочку в помещение фермы, где изнасиловал и убил ребенка.

Труп ребенка был найден на следующий день. Сейчас правоохранительные органы проверяют причастность задержанного скотника к аналогичным преступлениям, ранее совершенным в Новосибирской области.