В криминальном ассортименте представительниц слабого пола - убийства, грабежи, вымогательства
Архив NTVRU.com
В криминальном ассортименте представительниц слабого пола - убийства, грабежи, вымогательства Эксперты отмечают, что с начала марта женщины совершили больше тяжких преступлений, чем за весь предыдущий месяц
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В криминальном ассортименте представительниц слабого пола - убийства, грабежи, вымогательства
Архив NTVRU.com
 
 
 
Эксперты отмечают, что с начала марта женщины совершили больше тяжких преступлений, чем за весь предыдущий месяц
Архив NTVRU.com
 
 
 
Женщины Хабаровского края бьют рекорды по количеству тяжких преступлений
Архив NTVRU.com

С началом весны, в преддверии Международного женского дня, милиция Хабаровского края отмечает рост тяжких преступлений, совершенных женщинами, передает "Интерфакс" . В криминальном ассортименте представительниц слабого пола √ убийства, грабежи, вымогательства.

Так, например, в поселке Тополево Хабаровского района две 18-летние местные жительницы пошли на преступление, узнав, что родители соседской 14-летней девочки уехали. Девушки пришли к ней в дом, избили свою жертву до полусмерти и похитили все ценные вещи. Преступницы задержаны по горячим следам. Девочка в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Две 18-летние девушки задержаны в Хабаровске. Одна из них нанесла 39-летнему мужчине на улице ножевое ранение в область груди. Другая в ходе ссоры ударила ножом своего 30-летнего возлюбленного. Она объяснила это тем, что он не уделял ей достаточно внимания.

На улице Дзержинского в краевом центре молодая девушка отобрала у женщины сумочку с деньгами. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Проводится расследование. Эксперты отмечают, что с начала марта женщины совершили больше тяжких преступлений, чем за весь предыдущий месяц.