Подростки исчезли с хозяйственного двора, находящегося за пределами колонии.
Архив НТВ.ru
Подростки исчезли с хозяйственного двора, находящегося за пределами колонии. Поиск беглецов по горячим следам - в том числе, со служебно-розыскной собакой, результатов не дал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подростки исчезли с хозяйственного двора, находящегося за пределами колонии.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Поиск беглецов по горячим следам - в том числе, со служебно-розыскной собакой, результатов не дал
Архив НТВ.ru
 
 
 
Побег был совершен в перерыве между очередными посещениями сотрудника колонии.
Архив НТВ.ru

Из Атлянской колонии совершили побег двое несовершеннолетних, сообщает REGIONS.RU. Это произошло вечером 4 октября. Подростки исчезли с хозяйственного двора, находящегося за пределами колонии. Заключенные в присутствии инспектора ухаживают здесь за домашними животными. Побег был совершен в перерыве между очередными посещениями сотрудника колонии.

Поиск беглецов по горячим следам √ в том числе, со служебно-розыскной собакой, результатов не дал. Милиция сообщает приметы беглецов:

Чернышов Вячеслав Анатольевич, 1983 года рождения, уроженец Усть-Катава. Осужден на 4,5 года за участие в групповом изнасиловании несовершеннолетней. 1 января 2004 года он должен был освободиться. Его приметы: рост 180 сантиметров, плечи опущенные, шея короткая, волосы темно-русые, глаза зеленоватые, лицо овальное, подбородок скошенный. Был одет в фуфайку черного цвета.

Расторгуев Александр Юрьевич, 1984 года рождения, уроженец Пласта. Судим за участие в групповой краже, срок содержания в колонии √ 2 года. В июле 2002 года должен был выйти на свободу. Приметы: рост 170 сантиметров, шея длинная, волосы темно-русые, глаза голубые, лицо овальное, подбородок прямой, уши оттопыренные. Был одет в синюю фуфайку.

Всех граждан, что-либо знающих о нахождении сбежавших, просят сообщать по телефонам в Челябинске: 39-42-72, 66-65-55, в Атляне: 666-72.