В Самарской области при разбойном нападении похищено 600 тыс. рублей
Архив NTVRU.com
В Самарской области при разбойном нападении похищено 600 тыс. рублей Угрожая двумя автоматами, преступники, помимо выручки, забрали все, включая личные сотовые телефоны и наличные деньги пострадавших
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Самарской области при разбойном нападении похищено 600 тыс. рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Угрожая двумя автоматами, преступники, помимо выручки, забрали все, включая личные сотовые телефоны и наличные деньги пострадавших
Архив NTVRU.com
 
 
 
Поиск грабителей по горячим следам результатов не дал
Архив NTVRU.com

600 тыс. рублей похитили четверо вооруженных преступников, совершивших нападение на автомашину "Газель", принадлежавшую одной из местных частных фирм в Самарской области, передает РИА "Новости".

По данным областного ГУВД, прямо на автотрассе преступники остановили машину, в которой находились водитель и охранник фирмы с выручкой от реализованного товара. По данным источника, один из нападавших был одет в форму сотрудника милиции.

Угрожая двумя автоматами, преступники, помимо выручки, забрали все, включая личные сотовые телефоны и наличные деньги пострадавших. Затем они скрылись на автомашине ВАЗ-2106.

Поиск грабителей по горячим следам результатов не дал. Розыски продолжаются.

Также в среду неизвестные преступники, угрожая оружием, забрали у екатеринбургского предпринимателя 48 тыс долларов.

По данным пресс-службы ГУВД Свердловской области, двое злоумышленников проникли в квартиру бизнесмена в Верх-Исетском районе Екатеринбурга и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали деньги. В настоящее время ведется розыск грабителей.