Житель Далласа был арестован накануне по подозрению в убийстве пятерых членов собственной семьи
Архив NTVRU.com
Житель Далласа был арестован накануне по подозрению в убийстве пятерых членов собственной семьи Четверо членов семьи преступника от огнестрельных ранений скончались на месте в воскресенье - в доме семейства на юге Далласа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Житель Далласа был арестован накануне по подозрению в убийстве пятерых членов собственной семьи
Архив NTVRU.com
 
 
 
Четверо членов семьи преступника от огнестрельных ранений скончались на месте в воскресенье - в доме семейства на юге Далласа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Крохотную Анахи "скорая помощь" привезла в госпиталь, но врачи, к сожалению, не смогли спасти девочку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подозреваемый был арестован в близлежащем торговом центре
Архив NTVRU.com

Житель Далласа был арестован накануне по подозрению в убийстве пятерых членов собственной семьи, включая двух дочерей: 10-месячной и 7-летней. Reuters передает подробности трагедии. По сведениям полиции, преступник, находясь в крайне расстроенном состоянии из-за ссоры с женой, вошел в гостиную и открыл огонь из пистолета.

Ранее сообщалось , что среди убитых было трое детей. Теперь точно установлены личности и возраст погибших. Выяснилось, что 29-летний Абель Очоа в упор расстрелял 32-летнюю жену Сесилию Очоа, 10-месячную дочь Анахи, еще одну дочь Кристал 7 лет, 56-летнего тестя Бартоло Аливизо и 20-летнюю сестру жены Жаклин Салах. Очоа также обвиняется в попытке убийства другой невестки - Альмы Аливизо, которой чудом удалось спастись, добравшись до дома соседа. В настоящее время женщина находится в больнице.

По сведениям полиции, четверо членов семьи преступника от огнестрельных ранений скончались на месте в воскресенье √ в доме семейства на юге Далласа. Крохотную Анахи "скорая помощь" привезла в госпиталь, но врачи, к сожалению, не смогли спасти девочку.

Детектив отдела по расследованию убийств полиции Далласа сержант Гэри Киркпэтрик описал кровавый инцидент как "ужасающий случай бытовых разборок". "Это худшее из всего, что я когда-либо видел", - сказал сержант, прослуживший на этой должности в течение 10 лет.

Полиция намерена сразу после окончания следствия предъявить обвинение Очоа в убийстве пяти человек. Теперь его ждет самое суровое наказание, вплоть до смертной казни. Подозреваемый был арестован в близлежащем торговом центре, сопротивления он не оказал.