В Тель-Авиве в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погиб один человек. По данным Cursor Info, еще семь человек, находившихся поблизости, в момент взрыва получили легкие ранения
Архив NEWSru.com
В Тель-Авиве в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погиб один человек. По данным Cursor Info, еще семь человек, находившихся поблизости, в момент взрыва получили легкие ранения Инцидент произошел на улице Герцль 146 возле перекрестка с Кибуц Галуйот. По уточненным данным, взорвался белый джип марки Mercedes. Полиция приступила к расследованию причин взрыва
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тель-Авиве в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погиб один человек. По данным Cursor Info, еще семь человек, находившихся поблизости, в момент взрыва получили легкие ранения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Инцидент произошел на улице Герцль 146 возле перекрестка с Кибуц Галуйот. По уточненным данным, взорвался белый джип марки Mercedes. Полиция приступила к расследованию причин взрыва
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следствию удалось установить, что взрыв в Тель-Авиве был произведен с целью покушения на хозяина машины - известного в столице Израиля преступника. Именно он скончался от полученных ранений
Архив NEWSru.com

В Тель-Авиве в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погиб один человек. По данным Cursor Info, еще семь человек, находившихся поблизости, в момент взрыва получили легкие ранения.

В полиции предполагают, что речь идет о преступлении, совершенном на криминальной почве. Погибший был известной в уголовном мире страны фигурой.

Инцидент произошел на улице Герцль 146 возле перекрестка с Кибуц Галуйот. По уточненным данным, взорвался белый джип марки Mercedes. Полиция приступила к расследованию причин взрыва.

Следствию удалось установить, что взрыв в Тель-Авиве был произведен с целью покушения на хозяина машины - известного в столице Израиля преступника. Именно он скончался от полученных ранений.

По сведениям ISRAland, погибший 58-летний водитель уже был ранее известен полиции - два года назад он вышел из тюремного заключения, где отбывал наказание за торговлю наркотиками. Друг и жена погибшего, которые также находились в машине, получили легкие ранения.

Подобный инцидент произошел в Тель-Авиве месяц назад

Около десяти жителей Израиля пострадали 30 июня в результате взрыва легковой автомашины в северной части Тель-Авива - в районе старого тель-авивского порта. Полиция установила, что на этот раз речь идет не о террористическом акте, а о криминальных разборках.

Случайные прохожие, около 10 человек, получили ожоги легкой и средней степени тяжести. Раненые были доставлены в тель-авивскую больницу 'Ихилов'.

По данным расследования, происшествие является попыткой сведения счетов в уголовной среде. Преступники пытались устранить известного в криминальных кругах Израиля Зеэва Розенштейна.