В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края выбран новый блюститель "общака"
Архив NTVRU.com
В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края выбран новый блюститель "общака" Теперь руководить криминалитетом города будет вор в законе Эдурад Сахно - один из воспитанников и заместителей внезапно умершего от сердечного приступа криминального авторитета Евгения Васина.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края выбран новый блюститель "общака"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Теперь руководить криминалитетом города будет вор в законе Эдурад Сахно - один из воспитанников и заместителей внезапно умершего от сердечного приступа криминального авторитета Евгения Васина.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Информацию о новом кандидате на место Джема прокомментировал даже начальник местного УВД Василий Пушкарев
Архив NTVRU.com

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края выбран новый блюститель "общака". Теперь руководить криминалитетом города будет вор в законе Эдурад Сахно √ один из воспитанников и заместителей внезапно умершего от сердечного приступа криминального авторитета Евгения Васина.

Агентство REGIONS.RU сообщает, что новоиспеченный вождь "братвы" √ уроженец Комсомольска-на-Амуре, увлекается футболом, судим. Единственной сложностью в его назначении на место Джема является то, что Сахно находится в розыске по обвинению в преступлении. Это противоречит законам воровской иерархии, поэтому сейчас его адвокаты стремятся снять с него все обвинения.

Информацию о новом кандидате на место Джема прокомментировал даже начальник местного УВД Василий Пушкарев в интервью, данном одной из местных газет. Он заявил, что на столь специфическую должность должен быть выбран человек, хорошо знающий особенности города и региона. Официально о назначении Сахно новым руководителем "общака" будет объявлено после 10 ноября - Дня милиции и одновременно дня рождения Джема.