Трагедия произошла в пакистанском городе Мультан провинции Пенджаб
Архив NTVRU.com
Трагедия произошла в пакистанском городе Мультан провинции Пенджаб 70-летний сын стал требовать от пожилого человека, чтобы тот дал денег на очередную дозу героина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трагедия произошла в пакистанском городе Мультан провинции Пенджаб
Архив NTVRU.com
 
 
 
70-летний сын стал требовать от пожилого человека, чтобы тот дал денег на очередную дозу героина
Архив NTVRU.com
 
 
 
Получив отказ, Анвар в ярости схватил бритву и перерезал горло отцу
Архив NTVRU.com

В пакистанском городе Мультан провинции Пенджаб 70-летний наркоман зарезал своего 103-летнего отца, когда тот отказался дать ему денег на порцию героина. Как передает РИА "Новости", в четверг Мухаммад Сиддики, как обычно, брился в парикмахерской своего младшего брата.

Неожиданно туда явился его сын Анвар, который стал требовать от пожилого человека, чтобы тот дал денег на очередную дозу героина. Получив отказ, Анвар в ярости схватил бритву и перерезал горло отцу.

Полиция, по сведениям местных СМИ, немедленно арестовала преступника. Убийца не оказал никакого сопротивления стражам порядка.

Напомним еще об одном убийстве долгожителя родственником, произошедшем недавно во Вьетнаме. Там Тран Ван Хоа был приговорен к смертной казни за убийство своего 107-летнего дедушки.

48-летний Тран Ван Хоа на процессе признал себя виновным в том, что задушил своего престарелого родственника. По словам представителя народного суда в южной провинции Binh Dinh, Хоа совершил преступление в начале февраля 2002 года.

Он пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения и накинулся с бранью на дедушку. Он кричал старику: "Ты жил слишком много и поэтому украл удачу у своих детей". Об этом сам приговоренный рассказал суду. После таких высказываний Хоа бросился к деду и задушил его голыми руками.