Драка со стрельбой на одном из подмосковных рынков - трое раненых
Фото NEWSru.com
Драка со стрельбой на одном из подмосковных рынков - трое раненых По предварительным данным, стрелявшие в настоящий момент скрываются на трех автомобилях ВАЗ-21099. В городе введен план "Перехват"
 
 
 
Драка со стрельбой на одном из подмосковных рынков - трое раненых
Фото NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, стрелявшие в настоящий момент скрываются на трех автомобилях ВАЗ-21099. В городе введен план "Перехват"
Вести-Москва

В Москве произошла массовая потасовка, завершившаяся стрельбой, ранены три человека, сообщили в воскресенье "Интерфакс" источники в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, сегодня около 17:30 на продовольственном рынке "Эмирал", расположенном на 25-м километре МКАД, произошла массовая драка, в ходе которой была открыта стрельба. В результате ранения получили три человека", - сообщил собеседник агентства.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции, прокуратуры и медики. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, стрелявшие в настоящий момент скрываются на трех автомобилях ВАЗ-21099. В городе введен план "Перехват", сообщил источник.

"Интерфакс" не располагает официальным подтверждением данной информации со стороны ГУВД Москвы.