В одном из престижных районов Тулы прогремел взрыв. Во время движения взорвался автомобиль Toyota
Архив NEWSru.com
В одном из престижных районов Тулы прогремел взрыв. Во время движения взорвался автомобиль Toyota В результате взрыва, который произошел в четверг около 22:20 в Советском районе, множественные осколочные ранения получил находившийся за рулем 46-летний коммерсант - владелец фирмы "Селион"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В одном из престижных районов Тулы прогремел взрыв. Во время движения взорвался автомобиль Toyota
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате взрыва, который произошел в четверг около 22:20 в Советском районе, множественные осколочные ранения получил находившийся за рулем 46-летний коммерсант - владелец фирмы "Селион"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время бизнесмен находится в реанимационном отделении городской больнице "скорой помощи" имени Семашко
Архив NEWSru.com

В одном из престижных районов Тулы прогремел взрыв. Во время движения взорвался автомобиль Toyota. По данным пресс-службы УВД Тульской области, в результате взрыва, который произошел в четверг около 22:20 в Советском районе, множественные осколочные ранения получил находившийся за рулем 46-летний коммерсант - владелец фирмы "Селион".

В настоящее время бизнесмен находится в реанимационном отделении городской больнице "скорой помощи" имени Семашко. Правоохранительные органы отрабатывают различные версии случившегося. Согласно одной из них, прогремевший взрыв является разборкой на коммерческой почве.

Установлено, что взрывное устройство осколочного типа было установлено под водительским сиденьем. По данным пресс-службе УВД Тульской области, в прошлом году в регионе было зафиксировано пять взрывов различных взрывных устройств, в результате которых погибли пять человек, сообщает РИА 'Новости'.