В Москве задержаны более ста болельщиков "Спартака" и ЦСКА
Архив NEWSru.com
В Москве задержаны более ста болельщиков "Спартака" и ЦСКА  "В милицию доставлены 67 человек, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения, 36 зрителей задержаны за другие правонарушения, в основном связанные с мелким хулиганством. Кроме того, шесть человек задержаны за несанкционированную торговлю"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержаны более ста болельщиков "Спартака" и ЦСКА
Архив NEWSru.com
 
 
 
"В милицию доставлены 67 человек, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения, 36 зрителей задержаны за другие правонарушения, в основном связанные с мелким хулиганством. Кроме того, шесть человек задержаны за несанкционированную торговлю"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Гильдеев отметил, что сотрудники милиции по окончании матча будут сопровождать группы фанатов в пригородных электропоездах
Архив NEWSru.com

Во время футбольного матча между московскими командами "Спартак" и ЦСКА на стадионе "Локомотив" было задержано 327 фанатов.

Как сообщили "Интерфаксу" в Управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, в частности, 35 человек доставили в отделения милиции за мелкое хулиганство, 50 - за порчу кресел (их на стадионе сломали 120 штук), еще 24 болельщика задержаны за то, что бросали на поле факелы и другую пиротехнику, 104 человека задержаны в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Перед матчем на станции метро фанаты ЦСКА и "Спартака" сошлись в рукопашной. Спартаковцев было больше, и они столкнули на пути нескольких болельщиков ЦСКА. Есть пострадавшие, сообщает "Эхо Москвы".

Как ранее сообщил представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев, безопасность на матче ЦСКА - "Спартак" обеспечивают около 2,6 тысячи сотрудников милиции.

По его словам, для координации действий по обеспечению безопасности матча создан оперативный штаб во главе с замначальника ГУВД Москвы генерал-майором милиции Валерием Карнауховым.

Гильдеев отметил, что сотрудники милиции по окончании матча будут сопровождать группы фанатов в пригородных электропоездах.

Кроме того, он сообщил, что обеспечение мер безопасности усилено и в столичном метрополитене. Футбольный матч за Суперкубок России по футболу между командами ЦСКА - "Спартак" (Москва) прошел на столичном стадионе "Локомотив" в Черкизове. Армейцы победили со счетом 3:1.