С необъяснимым упорством и удивительной тупостью жителя города Потенца пришлось столкнуться полицейским
Архив NTVRU.com
С необъяснимым упорством и удивительной тупостью жителя города Потенца пришлось столкнуться полицейским 31-летний преступник в первый раз получил шесть месяцев тюрьмы за угон Alfa Romeo соседа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С необъяснимым упорством и удивительной тупостью жителя города Потенца пришлось столкнуться полицейским
Архив NTVRU.com
 
 
 
31-летний преступник в первый раз получил шесть месяцев тюрьмы за угон Alfa Romeo соседа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Выйдя из тюрьмы, итальянец в тот же день отправился прямиком... к машине, из-за которой отбывал срок
Архив NTVRU.com

С необъяснимым упорством и удивительной тупостью жителя города Потенца пришлось столкнуться полицейским при расследовании двух совершенно одинаковых преступлений, совершенных им.

Как сообщает Ananova.com , выйдя из тюрьмы, где он находился за угон иномарки своего соседа, итальянец в тот же день отправился прямиком┘к машине, из-за которой отбывал срок.

31-летний преступник в первый раз получил шесть месяцев тюрьмы за угон Alfa Romeo соседа. За примерное поведение через три месяца итальянца освободили по амнистии. Но почему-то сурового воспитательного воздействия исправительного учреждения ему показалось мало.

На этот раз полиция нашла угонщика загорающим на побережье √ рядом стояла машина, которая является предметом его непонятного вожделения. Наряд полиции арестовал преступника с обвинением в старой формулировке √ хищение чужой личной собственности.

Теперь угонщика ожидает продолжение тюремного срока. Куда он, скорее всего, отправится после второго освобождения, сказать несложно.