Четверо бандитов вошли в помещение фирмы, а водитель остался в машине.
Оперативная съемка ЦРУБОП
Четверо бандитов вошли в помещение фирмы, а водитель остался в машине. В этот момент вмешались бойцы СОБРа, и бандиты очень быстро оказались на полу и в наручниках.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четверо бандитов вошли в помещение фирмы, а водитель остался в машине.
Оперативная съемка ЦРУБОП
 
 
 
В этот момент вмешались бойцы СОБРа, и бандиты очень быстро оказались на полу и в наручниках.
Оператвная съемка ЦРУБОП
 
 
 
Все налетчики были в масках и камуфлированной форме.
Съемки НТВ
 
 
 
Водитель "Жигулей" понял, что группа попала в засаду, и сумел скрыться с места нападения.
Съемки НТВ
 
 
 
Брошенную машину нашли в 3 километрах от места происшествия. Заднее стекло ее было пробито пулей, а в салоне остались следы крови.
Съемки НТВ

В Москве сотрудниками Центрального регионального управления по борьбе с организованной преступностью задержаны четверо человек: москвич, узбек и двое жителей Тверской области. Они участвовали в налете на офис одной из столичных коммерческих фирм, где их и ожидала милицейская засада.

Бандиты подъехали к офису на белых "Жигулях" с тонированными стеклами. Четверо из них вошли в помещение фирмы, а водитель остался в машине. Все налетчики были в масках и камуфлированной форме с надписью "Милиция" на спине. Двое нападавших были вооружены пистолетами, еще один √ гранатой. Бандиты забрали в офисе 50 с лишним тысяч долларов. Они настолько походили на спецотряд милиции, что сотрудники фирмы даже и не пытались им сопротивляться. В этот момент вмешались бойцы СОБРа, и бандиты очень быстро оказались на полу и в наручниках.

По-иному развивались события на улице. Водитель "Жигулей" понял, что группа попала в засаду, и сумел скрыться с места нападения. Пытаясь его остановить, сотрудники РУБОП стреляли вслед уезжающему автомобилю. Вскоре брошенную машину нашли в 3 километрах от места происшествия. Заднее стекло ее было пробито пулей, а в салоне остались следы крови. Сыщики предполагают, что водитель автомобиля ранен и уже обратился за помощью в одну из клиник. Всех, кто может помочь следствию найти этого человека, они просят позвонить по телефонам 919-95-85 или 236-54-63.