Ревнивый москвич забил жену молотком насмерть прямо в подъезде дома
Архив NEWSru.com
Ревнивый москвич забил жену молотком насмерть прямо в подъезде дома
 
 
 
Ревнивый москвич забил жену молотком насмерть прямо в подъезде дома
Архив NEWSru.com

В столице семейная ссора закончилась убийством женщины. Ревнивец с помощью молотка расправился с супругой на лестничной клетке.

В убийстве подозревается 38-летний москвич, который зверски избил жену в подъезде дома на Дубнинской улице, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Задержать предполагаемого женоубийцу удалось на месте преступления утром в понедельник. "Накануне, около 7 часов утра, в полицию поступил звонок от жителей дома на Дубнинской улице, которые сообщили, что в подъезде раздаются женские крики о помощи", - пояснили в правоохранительных органах. Прибывший наряд полиции увидел в подъезде мужчину, а рядом с ним лежащую в крови женщину.

Полицейские попытались задержать мужчину, но тот оказал яростное сопротивление и попытался убежать. Для того, чтобы остановить подозреваемого, одному из сотрудников МВД пришлось выстрелить в воздух.

В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего было установлено, что задержанный рано утром в понедельник устроил скандал своей 25-летней жене, обвинив ее в измене.

"Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой ревнивец несколько раз ударил супругу по голове молотком", - добавили в полиции. В тяжелейшем состоянии с открытой черепно-мозговой травмой женщина была госпитализирована в больницу, где спустя час скончалась.

В отношении мужа потерпевшей возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть).