Накануне около 15:45 жители дома N13А в Чугуевском переулке Киева услышали громкие детские крики. Ужаснулся и человек, вызвавший лифт на первый этаж, - пол кабинки был забрызган кровью
Magnolia-TV.com
Накануне около 15:45 жители дома N13А в Чугуевском переулке Киева услышали громкие детские крики. Ужаснулся и человек, вызвавший лифт на первый этаж, - пол кабинки был забрызган кровью Как рассказали местные жители, пострадавшие девочки проживают в соседнем доме. Вероятно, они пришли в этот день в гости к подружке и поднимались в ее квартиру на лифте вместе с неизвестным мужчиной, который и напал на детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Накануне около 15:45 жители дома N13А в Чугуевском переулке Киева услышали громкие детские крики. Ужаснулся и человек, вызвавший лифт на первый этаж, - пол кабинки был забрызган кровью
Magnolia-TV.com
 
 
 
Как рассказали местные жители, пострадавшие девочки проживают в соседнем доме. Вероятно, они пришли в этот день в гости к подружке и поднимались в ее квартиру на лифте вместе с неизвестным мужчиной, который и напал на детей
Magnolia-TV.com
 
 
 
На месте происшествия продолжают работу оперативники киевской милиции. Район, где было совершено преступление, оцеплен, поиск преступника ведется при помощи специально обученной служебной собаки
Magnolia-TV.com

В Киеве неизвестный мужчина в лифте изрезал ножом двух девочек восьми и девяти лет. В настоящее время милиция ведет усиленные поиски преступника, сообщает Magnolia-TV.com.

Накануне около 15:45 жители дома N13А в Чугуевском переулке Киева услышали громкие детские крики. Ужаснулся и человек, вызвавший лифт на первый этаж, - пол кабинки был забрызган кровью.

Встревоженные люди бросились искать детей в парадном и вскоре обнаружили на четвертом этаже окровавленную девочку, лежавшую на полу. Позже врачи установили, что ребенку были нанесены, как минимум, три ножевых ранения в брюшную полость.

Через мгновение на шестом этаже нашли вторую девочку, у которой была сильно порезана правая нога и живот. Прибывшие к месту происшествия врачи "скорой помощи" начали готовить детей к срочной госпитализации. Вскоре их увезли в Украинскую детскую специализированную больницу "Охматдет".

Как рассказали местные жители, пострадавшие девочки проживают в соседнем доме. Вероятно, они пришли в этот день в гости к подружке и поднимались в ее квартиру на лифте вместе с неизвестным мужчиной, который и напал на детей.

На месте происшествия продолжают работу оперативники киевской милиции. Район, где было совершено преступление, оцеплен, поиск преступника ведется при помощи специально обученной служебной собаки.

По подозрению в совершении преступления в Киеве разыскивается мужчина в возрасте до 40 лет, одетый в черные штаны, джинсовую рубашку, со следами крови на одежде.

По последним данным, одну из девочек уже прооперировали в Охматдете. Как сообщили врачи, у обеих - проникающие ножевые ранения, они находятся в тяжелом состоянии.