Трое граждан Перу подрались в Москве с водителем иномарки, в результате чего один иностранец был ранен из травматики
НТВ
Трое граждан Перу подрались в Москве с водителем иномарки, в результате чего один иностранец был ранен из травматики В ходе возникшего конфликта водитель вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил, в результате чего один из иностранец получил легкое ранение и обратился в больницу
 
 
 
Трое граждан Перу подрались в Москве с водителем иномарки, в результате чего один иностранец был ранен из травматики
НТВ
 
 
 
В ходе возникшего конфликта водитель вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил, в результате чего один из иностранец получил легкое ранение и обратился в больницу
НТВ

Трое граждан Перу подрались в Москве с водителем иномарки, в результате чего один иностранец был ранен из травматики. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в правоохранительных органах столицы.

Там отметили, что инцидент произошел минувшей ночью в одном из ресторанов на северо-западе города. "Трое нетрезвых перуанцев вместе с 22-летней москвичкой пытались поймать такси, но никто не останавливался, - рассказал собеседник агентства. - Тогда иностранцы попытались заставить довезти их до места назначения водителя Mercedes, тот отказался".

"В ходе возникшего конфликта водитель вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил, в результате чего один из иностранец получил легкое ранение и обратился в больницу", - сообщил источник. - После получения необходимой медпомощи гражданам Перу пришлось приехать в отделение милиции и дать объяснения по случившейся стычке. Однако, по словам собеседника агентства, они отказались от дачи каких-то конкретных показаний и писать заявление на своего обидчика не стали".

В свою очередь в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД ИТАР-ТАСС сообщили, что пострадавший гражданин Перу является студентом МГУ им.Ломоносова. "Ряд СМИ поспешил сообщить, что якобы раненный перуанец работает в посольстве этой страны в Москве, но эти данные не соответствуют действительности", - подчеркнули в ГУВД.