Сотрудники МУРа задержали двух преступников, обвиняемых в зверском убийстве 16-летней девушки
Архив NEWSru.com
Сотрудники МУРа задержали двух преступников, обвиняемых в зверском убийстве 16-летней девушки По данным экспертизы, смерть девушки наступила в результате тяжких телесных повреждений и ожогов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники МУРа задержали двух преступников, обвиняемых в зверском убийстве 16-летней девушки
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным экспертизы, смерть девушки наступила в результате тяжких телесных повреждений и ожогов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следствие установило, что безработные приятели в тот вечер распивали спиртные напитки во дворе своего дома
Архив NEWSru.com

Сотрудники МУРа задержали двух преступников, обвиняемых в зверском убийстве 16-летней девушки. В ночь на 30 апреля у дома 13 по улице Молостовых был обнаружен обгоревший труп. Личность убитой была установлена, ею оказалась ученица 9-го класса 405-й школы Анна Корнеева.

По данным экспертизы, смерть девушки наступила в результате тяжких телесных повреждений и ожогов. В ходе следственных мероприятий милиционеры вышли на след убийц. Выяснилось, что преступление совершили 16-летний Денис Захаров и 17-летний Алексей Евграфов.

Следствие установило, что безработные приятели в тот вечер распивали спиртные напитки во дворе своего дома. Вместе с ними время проводила жившая по соседству Корнеева.

Захаров и Евграфов стали приставать к девушке, а, получив отказ, жестоко избили ее до бессознательного состояния, после чего облили бензином и подожгли. Расследование продолжается, сообщает Regions.Ru.