Девушка со слезами на глазах и дрожью в голосе рассказала о сексуальных надругательствах, которым она подвергалась с детства
youtube.com/MyRedSolara
Девушка со слезами на глазах и дрожью в голосе рассказала о сексуальных надругательствах, которым она подвергалась с детства Перед камерой девушка демонстрирует целый арсенал, с помощью которого рассчитывает защитить себя и свою семью от посягательств родственника-насильника
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Девушка со слезами на глазах и дрожью в голосе рассказала о сексуальных надругательствах, которым она подвергалась с детства
youtube.com/MyRedSolara
 
 
 
Перед камерой девушка демонстрирует целый арсенал, с помощью которого рассчитывает защитить себя и свою семью от посягательств родственника-насильника
youtube.com/MyRedSolara
 
 
 
Бри даже продемонстрировала перед камерой, что его барабан почти полон патронами
youtube.com/MyRedSolara

Шокирующее признание на портале YouTube сделала молодая актриса и певица из США Бри Либран, которая известна как Гуру Красоты из Нового Орлеана. Девушка со слезами на глазах и дрожью в голосе рассказала о сексуальных надругательствах, которым она подвергалась с детства. Причем в изнасилованиях звезда обвинила собственного отца.

На опубликованных кадрах девушка говорит, что ее отец Стивен Бресслер был насильником и садистом. По словам Бри, родитель подвергал ее истязаниям и изнасилованиям с четырехлетнего возраста. Это продолжалось до тех пор, пока девочке не исполнилось 13 лет, пишет газета The New York Daily News.

Долгие годы Бри скрывала эти факты своей биографии, а сделать признание ее заставило то, что Стивен Бресслер вновь вторгся в ее личную жизнь, но теперь виртуально.

"Я получила электронное письмо от YouTube, из которого следовало, что мужчина, насиловавший меня большую часть жизни, стал подписчиком моего канала, - говорит Бри Либран. - Человек, который лишил меня девственности, отнял мою невинность, подписался на меня в YouTube и смотрит мои видеоролики".

Актриса боится, что Стивен Бресслер не оставит ее в покое. Однако она готова постоять за себя. Перед камерой девушка демонстрирует целый арсенал, с помощью которого рассчитывает защитить себя и свою семью от посягательств родственника-насильника. Сначала она показывает кобуру "гламурного" розового цвета, из которой она достает пистолет внушительных размеров. Затем в ее руках появляется портативный пистолет, который легко спрятать в карман, и пятизарядный револьвер розового цвета. Бри даже продемонстрировала перед камерой, что его барабан почти полон патронами.

В доказательство того, что от отца исходит реальная угроза, Бри Либран опубликовала в микроблоге Twitter фотографию своей избитой матери. В комментарии к снимку говорится, что женщина была изувечена при попытке вступиться за дочь.

(18+)

Двенадцатиминутный ролик с вооружившийся до зубов актрисой появился в интернете 29 октября. За прошедшую неделю его посмотрели почти 200 тысяч раз, а в обществе развернулась жаркая дискуссия о том, насколько достоверна информация об изнасилованиях.

В любом случае, нынешний образ Бри Либран диссонирует с тем, как она выглядела прежде. Ранее актриса в публикуемых роликах вообще не касалась личной жизни, а обсуждала деятельность тех или иных благотворительных организаций или шопинг в сети парфюмерно-косметических магазинов Sephora.

Артистка Бри Либран закончила театральный факультет Тулейнского университета в Луизиане. Она также является победительницей многочисленных конкурсов красоты, завоевав титул "Мисс Луизиана" и другие звания.

С актрисой и моделью Бри Либран работали известные фотографы, например свадебный фотограф Джерри Гайонис, пишет imdb.com. А в 2012 году на экраны вышел фильм "Ошеломленный" про юношескую баскетбольную команду. В этой картине, в частности, играет и Бри Либран.