В американском штате Огайо мужчина выстрелил жене в грудную клетку из пистолета во время исполнения супружеского долга. По словам виновника, все произошло неожиданно и случайно
wlwt.com
В американском штате Огайо мужчина выстрелил жене в грудную клетку из пистолета во время исполнения супружеского долга. По словам виновника, все произошло неожиданно и случайно Полиция американского города Спрингфилд арестовала мужчину, который тяжело ранил свою супругу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В американском штате Огайо мужчина выстрелил жене в грудную клетку из пистолета во время исполнения супружеского долга. По словам виновника, все произошло неожиданно и случайно
wlwt.com
 
 
 
Полиция американского города Спрингфилд арестовала мужчину, который тяжело ранил свою супругу
RTV International
 
 
 
По словам подозреваемого, 38-летнего Тимоти Хэвенса, все произошло 30 ноября как раз в тот момент, когда он и его жена находились в постели и занимались сексом. В какой-то момент мужчина, якобы случайно, уронил с кровати пистолет, а тот еще и самостоятель
RTV International

В американском штате Огайо мужчина выстрелил жене в грудную клетку из пистолета во время исполнения супружеского долга. По словам виновника, все произошло неожиданно и случайно.

Полиция американского города Спрингфилд арестовала мужчину, который тяжело ранил свою супругу. Женщина получила огнестрельное ранение верхней части груди, передает телеканал WLWT.com.

По словам подозреваемого, 38-летнего Тимоти Хэвенса, все произошло 30 ноября как раз в тот момент, когда он и его жена находились в постели и занимались сексом. В какой-то момент мужчина, якобы случайно, уронил с кровати пистолет, а тот еще и самостоятельно и неожиданно выстрелил.

Сразу же после рокового выстрела незадачливый супруг позвонил в службу 911 и сообщил о произошедшем. Первоначально состояние его жены, 42-летней Кэролин Хэвенс, оценивалось как критическое, однако уже 4 декабря она была выписана из больницы Miami Valley.

По данным полиции, супруги Хэвенс некоторое время жили отдельно, и муж даже провел 60 дней в тюрьме за нападение на свою жену, сообщает America.ru.

Впрочем, сама пострадавшая утверждает, что муж подстрелил ее не в тот момент, когда имел половое сношение. При этом она также считает произошедшее несчастным случаем. Кэролин говорит, что муж был в совершенной растерянности, когда набирал номер спасательной службы.

Позднее и сам гражданин США Тимоти Хэвенс отказался от своих слов и пояснил репортерам телеканала, что в момент рокового выстрела никакого секса не было, а он только хотел убрать оружие с кровати. При этом он почему-то вытащил пистолет из кобуры.

"У нас были (сексуальные отношения) перед этим, в гостиной и в другой комнате, - пояснила Кэролин курьезные обстоятельства случившегося. - А потом мы собрались пойти в спальню, но это (выстрел) произошло не во время совокупления".

Несмотря на то, что произошедшее считается несчастным случаем, Тимоти по-прежнему находится за решеткой из-за того, что он уже попадал в поле зрения полиции. Его могут освободить под залог в 75 тысяч долларов.

Выздоравливающая Кэролин в отчаянии от того, что стражи порядка отобрали у нее мужа. "Я люблю (Тимоти) и добиваюсь его освобождения. Он нужен мне дома, - сказала супруга "ворошиловского стрелка" из Огайо. - Это так обидно. Я надеюсь, мы сделаем выводы из случившегося, и у нас все будет хорошо".

Женщина добавила, что она намерена отозвать свое прошение о разводе с Тимоти.