Драка между мордовскими, украинскими и северокорейскими строителями произошла на юго-востоке Москвы
Moscow-Live.ru
Драка между мордовскими, украинскими и северокорейскими строителями произошла на юго-востоке Москвы В результате потасовки различные травмы получили двое ранее судимых жителей Мордовии, приезжий из Украины и пятеро граждан Северной Кореи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Драка между мордовскими, украинскими и северокорейскими строителями произошла на юго-востоке Москвы
Moscow-Live.ru
 
 
 
В результате потасовки различные травмы получили двое ранее судимых жителей Мордовии, приезжий из Украины и пятеро граждан Северной Кореи
НТВ
 
 
 
Семеро пострадавших были доставлены в больницу медиками, восьмой явился к врачам сам
Вести

Драка между мордовскими, украинскими и северокорейскими строителями произошла на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел в ночь на понедельник в столичном районе Некрасовка на стройплощадке на улице 2-я Вольская, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД России.

Между рабочими-иностранцами вспыхнула ссора, переросшая в драку. В результате потасовки различные травмы получили двое ранее судимых жителей Мордовии, приезжий из Украины и пятеро граждан Северной Кореи. Семеро пострадавших были доставлены в больницу медиками, восьмой явился к врачам сам, уточняет РИА "Новости".

В настоящее время устанавливаются подробности и причины произошедшего. Разыскиваются свидетели и очевидцы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.